Армрестлеры из Нового Уренгоя выиграли 4 медали на всероссийских соревнованиях | Ямал-Медиа
07 августа 2022, 13:01

Армрестлеры из Нового Уренгоя выиграли 4 медали на всероссийских соревнованиях

Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок Урала 2022» проходил в Екатеринбурге с 5 по 7 августа. Двое спортсменов из газовой столицы завоевали три награды высшего достоинства, один получил бронзу, сообщил Telegram-канал департамента по физкультуре и спорту ЯНАО.

Сразу двумя золотыми медалями отметилось выступление на соревнованиях Дмитрия Павина. Он стал чемпионом в абсолютной весовой категории и категории свыше 110 кг.

Еще одно золото в весовой категории 90 кг выиграл Анатолий Демиденко, выполнив норматив мастера спорта РФ. Армрестлер Андрей Прозоров стал бронзовым призером турнира.

Ранее чемпионом международных соревнований по пятиборью стала ямальская спортсменка Гульназ Губайдуллина.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».