http://Top.Mail.Ru
Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которым не повезет в начале 2022 года | Ямал-Медиа
06 января 2022, 11:36

Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которым не повезет в начале 2022 года

Люди, родившиеся под знаками Овнов, Близнецов и Дев столкнутся с проблемами в начале 2022 года, рассказал изданию Woman’s Day астролог Павел Глоба. По его словам, наиболее удачно первая неделя года сложится для представителей стихии Воды.

Глоба рассказал, что Овны столкнутся с проблемами практически на всех фронтах. В любовных отношениях возможно недопонимание, а в работе астролог посоветовал воздержаться от подписания важных документов. При этом назвал неблагоприятные дни — 3, 8 и 9 января.

Не будет мирной и спокойной жизни у Близнецов, рассказал эксперт. У людей этого знака сложится непростая неделя. По словам астролога, тяжело придется тем, у кого нет постоянных партнеров в романтическом плане. Есть и риски для здоровья — Глоба посоветовал не забывать об угрозе коронавируса и быть внимательными за рулем.

Предупредил специалист представителей Дев. Излишние физические нагрузки могут негативно сказаться на состоянии их здоровья. Неблагоприятные дни — 6 и 7 января.

А вот Раки смогут избежать конфликтов благодаря умению идти на компромисс. Удачной неделя окажется для Рыб — Глоба посоветовал изучать новые перспективы, связанные с работой. А Скорпионы смогут найти не только родственную душу, но и преуспеть в работе.

Ранее астрологи составили гороскоп на весь 2022 год. Можно также узнать, чего ждать знакам в любовной сфере и в области финансов.


Загрузка...