Baza: в Уфе мужчина с котом на плече показал голый зад камере на подъезде дома
Мужчина пытался попасть в подъезд многоэтажного дома и показывал в камеру угрожающие жесты. Местные жители не единожды жаловались на странное поведение соседа и рассказывали о подарках под дверью в виде топора или свертка.
На этот раз дебошир продемонстрировал на камеру голый зад, так как домофон не пропускал его, передал видеоподробности телеграм-канал Baza. После многократных неудачных попыток ему на помощь пришел сосед, возвращавшийся с собакой с прогулки.
В лифте между мужчинами произошла потасовка. Известно, что зачинщиком конфликта стал тот самый странный мужчина с котом на плече. На место прибыли правоохранители.
До этого сообщалось, что ночью банда Пианиста в столице подожгла дверь квартиры. Предположительно, апартаменты принадлежат музыканту Noize MC (Ивану Алексееву)*.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».
* Признан иностранным агентом решением Минюста РФ.