http://Top.Mail.Ru
Бельгийская триатлонистка Мишель госпитализирована после заплыва в Сене | Ямал-Медиа
04 августа 2024, 21:18 (обновлено: 05 августа 2024, 11:40)

Бельгийская триатлонистка Мишель госпитализирована после заплыва в Сене

Nieuwsblad: триатлонистка Мишель уже четыре дня в больнице после заплыва в Сене

Бельгийская спортсменка Клэр Мишель была госпитализирована с кишечной инфекцией после того, как приняла участие в заплыве по Сене в рамках олимпийского турнира по триатлону.

Как сообщило РИА «Новости», ссылаясь на издание Nieuwsblad, заплыв состоялся 31 июля. По итогам выступления в турнире Мишель заняла 38-е место. Вскоре после турнира спортсменка почувствовала себя плохо и была госпитализирована.

В больнице Клэр Мишель остается уже четыре дня, из-за чего сборная Бельгии не будет участвовать в смешанной эстафете.

Ранее стало известно, что мужские состязания по триатлону были перенесены из-за обнаружения кишечной палочки в водах Сены. Отменить пришлось также тренировку триатлонистов. Триатлонистка Екатерина Шабалина, представляющая Казахстан, после участия в турнире была вынуждена обратиться к медикам, поскольку хлебнула воды из Сены и чувствовала себя плохо.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...