http://Top.Mail.Ru
Беречь, слышать и любить: победители конкурса «Семья Ямала» раскрыли секрет своего счастья | Ямал-Медиа
23 мая 2022, 14:49

Беречь, слышать и любить: победители конкурса «Семья Ямала» раскрыли секрет своего счастья

Дружные, спортивные, активные. Так о своей семье говорят все Каневы.

Семья Каневых из Ноябрьска стала лауреатом конкурса «Семья Ямала» в номинации «Молодая семья года». Леонид и Татьяна вместе 15 лет. Познакомились, когда были студентами. Сейчас работают на одном предприятии — занимаются организацией пассажирских перевозок.

Леонид признается: сразу понял, что они с Татьяной — половинки одного целого. Сегодня супруги воспитывают троих детей.

Мы сами из многодетных семей — что я, что моя супруга. Она пятая в семье, последний ребенок, и я также. Я считаю, весь смысл жизни, который есть, вот он в этом — дети…

Леонид Канев

Лауреат в номинации «Молодая семья»

Все вместе за столом Каневы собираются каждый день, когда с работы возвращается папа, а старшие дети заканчивают спортивные тренировки и творческие занятия. Дома их ждут мама и младшенькая, дочь и сестра, Надя.

Никогда не думала, что мы станем молодой многодетной семьей, всегда думала только о двух детях, всегда хотела мальчика и девочку. Видно, стало скучно, когда у нас второй ребенок подрос, и мы решили завести третьего.

Татьяна Канева

Лауреат в номинации «Молодая семья»

Дружные, спортивные, активные. Так о своей семье говорят все Каневы. До рождения третьего ребенка свободного времени у родителей было чуть больше, со старшими детьми старались участвовать во всех семейных соревнованиях. Старший, Даниил, профессионально занимается лыжным спортом. В 14 лет у него первый взрослый разряд. Средняя дочь, Арина, обожает творчество, хорошо рисует и танцует.

Беречь, слушать и слышать друг друга, во всем поддерживать. Это в семье Каневых главное. И конечно, любовь — основа совместной жизни.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 23 мая.


Загрузка...