http://Top.Mail.Ru
«Благодарю вас за службу». Дмитрий Артюхов поздравил работников прокуратуры Ямала | Ямал-Медиа
12 января 2026, 04:56 (обновлено: 12 января 2026, 05:32)

«Благодарю вас за службу». Дмитрий Артюхов поздравил работников прокуратуры Ямала

Губернатор ЯНАО Артюхов поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил работников прокуратуры Ямала с профессиональным праздником и 304-й годовщиной со дня образования ведомства. Он отметил, что служба в прокуратуре всегда связана с высокой ответственностью и защитой прав людей.

По словам главы округа, для жителей Ямала сотрудники прокуратуры остаются гарантами восстановления справедливости, а за каждым обращением стоит судьба конкретного человека. Дмитрий Артюхов подчеркнул, что принципиальная надзорная работа ведомства особенно важна в условиях активного развития округа и реализации масштабных проектов.

«Благодарю вас за службу, бескомпромиссность в борьбе с нарушениями и твердость принципов при защите интересов государства и наших земляков. Желаю вам выдержки, крепкого здоровья и благополучия в семьях!» — добавил Дмитрий Артюхов.

Президент Владимир Путин ранее поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником. Глава государства отметил, что служба в органах прокуратуры во все времена требовала глубоких знаний, высокой ответственности и принципиальности. По его словам, работа представителей ведомства играет важную роль в укреплении суверенитета страны.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...