http://Top.Mail.Ru
Блогер Гоблин призвал россиян задуматься перед походом на концерты Галкина | Ямал-Медиа
18 мая 2022, 00:30

Блогер Гоблин призвал россиян задуматься перед походом на концерты Галкина

В случае возвращения пародиста Максима Галкина в Россию, его поклонникам стоит серьезно задуматься перед покупкой билетов на его концерты, заявил блогер Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин. Об этом он сказал в разговоре с «Царьградом».

Пучков напомнил, что Галкин выступал с резкой критикой России перед тем, как покинул страну. По мнению Гоблина, никаких ограничений на вернувшихся артистов накладывать не нужно, однако сами зрители должны сделать осознанный выбор по поддержке своих кумиров рублем.

Я могу всем гражданам предложить: вы думайте, на какие концерты вы ходите, кому и за что вы деньги платите. Лично мне этот Галкин отвратителен. Я никогда на его концерты не ходил, не хожу и ходить не буду. Ну и всем остальным того же советую

Дмитрий Пучков

блогер

Свое возвращение в Россию уже подтвердила супруга Галкина Алла Пугачева. Пучков отметил, что перед своим отъездом певица не делала громких заявлений, а также имела серьезные основания для того, чтобы отправиться в Израиль — артистке понадобилось лечение от неизвестной тяжелой болезни.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...