http://Top.Mail.Ru
Блогер из Африки облился ледяной водой в Якутии | Ямал-Медиа
09 января 2022, 12:53

Блогер из Африки облился ледяной водой в Якутии

Блогер из Африки Мэтьюс Чуши (Mathews Chushi) опубликовал в социальных сетях видео, как в Якутии обливается водой при температуре -45 градусов. До этого молодой человек демонстративно упал в сугроб.

В популярной сети TikTok у блогера пока что две с небольшим тысячи подписчиков. Но их явно может стать больше, когда пользователи поделятся видео с друзьями.

Под веселую музыку и с широкой улыбкой блогер сначала упал в сугроб и повалялся в снегу, а затем вылил на себя ведро с водой. При этом на улице было -45 — на это молодой человек сделал акцент.

Блогер на своей странице в Instagram сообщил, что путешествия являются его страстью. Со своими подписчиками он делится впечатлениями от природы России, обычаев и еды россиян.

В одной из публикаций он рассказал, что решил попробовать якутские национальные блюда. Перед тем как попробовать кровяную колбасу, он перекрестился. Чуши отправил кусок деликатеса в рот с закрытыми от страха глазами.

Источник фото: Instagram @mathewschushi
Источник фото: Instagram @mathewschushi

Также блогер активно осветил прогулки по улицам Якутии. Молодой человек, покрывшийся инеем, на русском языке рассказал подписчикам, каково находиться на улице в -50 градусов.

Известный публицист Евгений Понасенков высказался о творчестве блогеров. Он заявил, что люди добиваются успеха в Сети благодаря чрезмерной самоуверенности и наглости. Подробнее»


Загрузка...