Бойцы «Ахмата» взяли в плен восьмерых солдат ВСУ на Артемовском направлении
Глава Чечни Кадыров заявил, что бойцы «Ахмата» взяли в плен восьмерых солдат ВСУ на Артемовском направлении
Кадыров заявил, что в плену оказались бойцы 419-го отдельного стрелкового батальона ВСУ. Глава Чечни отметил, что на других участках линии соприкосновения украинским солдатам также приходится сдаваться, чтобы сохранить свою жизнь.
«Сдача в плен для украинских военных — это дорога в новую жизнь. У каждого из них есть шанс остаться живыми и не воевать за нездоровые интересы украинского руководства».
Рамзан Кадыров
глава Чеченской Республики
Кадыров подчеркнул, что чеченские спецназовцы продолжают свое продвижение совместно с бойцами ЛНР. Он отметил, что действия военных не отходят от плана, вопреки фейковым сообщениям украинских СМИ о проблемах России на Артемовском направлении.
Ранее на Краснолиманском направлении штурмовики ЦВО разгромили превосходящие силы ВСУ и взяли в плен пять боевиков.
Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».