17 декабря 2023, 04:11 (обновлено: 17 декабря 2023, 04:25)
Более 30 дронов ВСУ нейтрализовали в трех областях России
Минобороны: 33 дрона ВСУ нейтрализовали под Липецком, Волгоградом и Ростовом
Минувшей ночью украинские бойцы попытались ударить по российским объектам с помощью десятков беспилотников самолетного типа, но их нейтрализовали в трех областях. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны.
Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили и перехватили 33 дрона противника в небе над Волгоградской, Липецкой и Ростовской областями. Никакие дополнительные данные, включая точное время уничтожения БПЛА и количество возможных разрушений на земле от падения обломков, не приводятся.
ВСУ неоднократно использовали дроны, пытаясь атаковать российские территории. Вечером 15 декабря только за два часа удалось ликвидировать 26 беспилотных летательных аппаратов, которые перемещались над Крымским полуостровом. Подробнее>>
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».