Бывший игрок «Зенита» назвал вероятных победителей ЧМ-2022 | Ямал-Медиа
21 ноября 2022, 00:11

Бывший игрок «Зенита» назвал вероятных победителей ЧМ-2022

Бывший игрок «Зенита» Нагибин предрек Бразилии победу на ЧМ-2022

Сборная Бразилии может завоевать кубок чемпионата мира по футболу в 2022 году, предположил в интервью РИА ФАН бывший футболист «Зенита» и молодежный тренер Владимир Нагибин. Спортсмен отметил, что ЧМ-2022 для него не так интересен, как предыдущие турниры.

В принципе, все команды не представляют интереса, наших же там нет. <…> Смотреть, конечно, буду. Думаю, выиграет Бразилия.

Владимир Нагибин

футболист

Матч-открытие ЧМ-2022 состоялся между сборными Катара и Эквадора 20 ноября на стадионе «Эль-Байт» в катарском городе Эль Хаур. Эквадор победил со счетом 2:0.

Оба гола забил нападающий Эннер Валенсия — на 12 минуте с пенальти и на 31 минуте с фланга, отбив подачу головой. Ему же принадлежал гол на третьей минуте игры, но арбитр отменил его из-за офсайда.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».