http://Top.Mail.Ru
Читатели Spiegel возмутились угрозами главы минобороны ФРГ в адрес России | Ямал-Медиа
26 октября 2021, 10:39

Читатели Spiegel призвали министра обороны ФРГ уйти в отставку после угроз в адрес России

Читатели немецкого журнала Der Spiegel возмутились из-за угроз главы Минобороны страны Аннегрет Крамп-Карренбауэр, связанных с возхможным применением ядерного оружия в адрес России, сообщило РИА «Новости». Некоторые заявили о ее некомпетентности и призвали навсегда уйти из политики.

Читатели журнала подчеркнули, что из-за возможного применения ядерного оружия может пострадать сама Германия.

Некоторые здесь, кажется, не понимают, что первый удар неизбежно повлечет за собой ответ и запустит цепную реакцию. Мы выглядим весьма устаревшими на фоне передовых российских ракетных технологий. Такие угрозы совершенно абсурдны. Крамп-Карренбауэр просто заявила, что мы готовы положить конец миру и оставляем за собой право быть в этом первыми

MrSpock

читатель

Читатель с ником WInfried-30kyiq7nR заявил, что всегда удивляется заявления о планах России напасть на западные страны. Он предположил, что так создается искусственная угроза для развития оборонной промышленности. Пользователь JuerGenredeTmit назвал министра обороны Германии «сумасшедшей», добавив, что она крайне некомпетентна.

«Эта женщина сумасшедшая, а ее некомпетентность опасна. Ей лучше вернуться в Саар и никогда больше не возвращаться в политику», — пояснил он.

Ранее министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что НАТО должен продемонстрировать России готовность применить оружие в случае необходимости.


Загрузка...