http://Top.Mail.Ru
Ямал отметит День семьи танцами, флешмобом и парадом невест | Ямал-Медиа
06 июля 2022, 10:44

Ямал отметит День семьи танцами, флешмобом и парадом невест

Праздник состоится уже 8 июля. И жители региона смогут отметить его масштабно.

День семьи, любви и верности на Ямале отметят с размахом: местных жителей приглашают принять участие в праздничной программе. Торжество состоится уже в эту пятницу, 8 июля, сообщает департамент соцзащиты Ямала на своем сайте.

Жители и гости региона смогут поучаствовать в развлекательных мероприятиях, которые пройдут в каждом муниципалитете. Например, в Салехарде состоятся подвижные игры и состязания, танцевальный флешмоб. А вот в Губкинском впервые пройдет открытый семейный фестиваль «Парад невест». На нем замужние девушки, а также те, кто мечтает о браке, поучаствуют в дефиле свадебных платьев, в фотосессии и других интересных акциях.

Жители Ноябрьска смогут изготовить поделки и обереги ко Дню семьи. Там пройдут специальные мастер-классы. Такие же мероприятия состоятся в Муравленко, Новом Уренгое, Салехарде и Лабытнанги.

В Яр-Сале готовят развлечение в виде создания арт-объекта. Им станет символ праздника — цветы ромашки. Помимо прочего, жителей и гостей региона ожидают различные акции, фотовыставки, спортивные мероприятия и многое другое.

Участники торжеств смогут присоединиться к онлайн-акции в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Там пользователи смогут поделиться фото своей семьи либо раскрыть секрет крепких отношений.

Ранее акция «Традиция в моей семье» стартовала на Ямале. Ее итоги подведут в Международный день семьи.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм -канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...