Детей на улицу не пускать! В Ноябрьске температура воздуха опустилась до -43 градусов
В Ноябрьске температура воздуха опустилась до -43 градусов
Зарегистрирован ветер три метра в секунду. Власти подчеркивают, что детям находиться на улице не рекомендуется, так как это может быть небезопасно.
Департамент гражданской защиты ЯНАО сообщил, что температура в ЯНАО днем составит минус 28—33 градуса, местами будет до минус 40 градусов. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Местами прогнозируются гололед и морозный туман.
В департаменте гражданской защиты посоветовали без необходимости не выходить на улицу и не покидать населенные пункты, не перегружать сети электрическими приборами, следить за исправностью печей и дымоходов.
В случае опасности для жизни необходимо звонить в экстренные службы по телефонам: 112, 101, 102, 103.
Ранее сообщалось, что холод парализовал движение автобусов на Ямале.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».