«Дети боятся»: на охранницу в надымской школе искусств пожаловались родители
ДШИ Надыма решила вопрос с агрессивной охранницей после жалоб родителей
«В первой школе искусств на входе посетителей встречает очень грубая женщина-охранник. Кричит на детей и на родителей. Маленькие дети трясутся в прямом смысле во время общения с ней. При этом у всех детей имеется пропуск. Что еще надо?» — написал пользователь.
В комментариях одна из жительниц рассказала, что столкнулась с похожей ситуацией в апреле. По ее словам, охранница грубо разговаривала с ее 76-летней матерью, после чего пенсионерке пришлось вызывать скорую помощь.
Директор школы искусств Ильяс Галимзянов сообщил, что с сотрудниками охранного предприятия уже провели разъяснительную беседу. Также в адрес руководства компании направили официальное письмо с просьбой не допускать подобных ситуаций. В администрации Надымского района подтвердили, что после жалоб с сотрудником охраны провели профилактическую беседу.
Мама избитой в ЯНАО девочки попросила главу СУ СКР взять ситуацию на контроль. Личный прием с ней провел Андрей Егоров, руководитель СУ СКР по ЯНАО.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».