http://Top.Mail.Ru
Дима Билан оправдался за пьяное выступление в Казахстане | Ямал-Медиа
27 ноября 2021, 22:49

Дима Билан оправдался за пьяное выступление в Казахстане

Российский певец Дима Билан опубликовал на своей странице Instagram видео с извинениями за свое пьяное выступление на свадьбе в Казахстане. Он заявил, что ему очень стыдно за свое поведение.

Исполнитель отметил, что он никогда не пел под фонограмму, всегда был искренним и с ним остались только его поклонники. По его словам, именно они ему позволяют быть таким, какой он есть.

Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается. Неужели, с вами такого не было? Я не поверю никогда

Дима Билан

певец

Билан также рассказал, что его звали на интервью различные журналисты, в частности Юрий Дудь и Ксения Собчак, но он им отказал. Певец добавил, что не верит им, а верит своей аудитории.

Ранее в сети появились кадры с выступления, на которых Дима Билан еле стоял на ногах и с трудом разговаривал с публикой. Исполнитель вел себя неадекватно.

В нетрезвом состоянии Билан уже выступал 9 сентября 2019 года на Дне города в Самаре. Тогда он назвал свое выступление венцом всех приключений в уходящем году. После этого он извинился перед жителями Самары за свой нетрезвый выход на сцену, объяснив, что немного «не рассчитал» количество выпитого спиртного.


Загрузка...