Артюхов провел тест-драйв нового льда на «Ямал Арене»
Губернатор с командой провел первую тест-игру на новом льду в «Ямал Арене»
«Первая игра на льду «Ямал Арены». Это тест-драйв, обкатка льда. Совсем немного остается времени до завершения строительства всего комплекса. Это будет фантастический объект для нашего региона», — отметил в соцсетях Артюхов.
Долгожданный спорткомплекс готовится к открытию. Губернатор проверяет его готовность регулярно. Внутри масштабного центра сразу два ледовых корта, бассейн с вышками для взрослых и отдельная зона плавания для маленьких детей, универсальный зал для тренировок. Инфраструктуры такого уровня в Салехарде еще не было, подчеркнул глава округа.
Жители надымского поселка получили новый бассейн и спортзалы с доступной средой. Объект площадью 3500 «квадратов» открыли в преддверии Дня физкультурника и в рамках Года здоровья.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».