http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов начал «Честный маршрут» | Ямал-Медиа
15 августа 2022, 04:06

Дмитрий Артюхов начал «Честный маршрут»

Первым пунктом «Честного маршрута» губернатора Ямала станет Надым.

Ежегодная поездка губернатора Ямала Дмитрия Артюхова началась сегодня, 15 августа. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале и на официальной странице во «ВКонтакте».

Губернатор проедет полторы тысячи километров, побывает в 13 населенных пунктах.

Доброе утро, дорогие земляки. Середина августа — время отправляться в наш традиционный маршрут по Ямалу.

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Дмитрий Артюхов проведет встречи с жителями в каждом городе. Сегодня губернатор посетит Надым. Руководитель округа проверит, как продвигаются дорожные работы на дороге Надым-Салехард, проконтролирует ремонт 1-го и 8-го проездов, посетит спортшколу «Арктика», где осмотрит новое оборудование для адаптивной физкультуры и пообщается с родителями воспитанников. Кроме того, губернатор проведет встречу с надымчанами на городской набережной. Она запланирована на 19:00.

Программа поездки живая, буду выстраивать ее с учетом ваших пожеланий — их уже почти 500. Оставляйте предложения в моих социальных сетях и на сайте дорога89.рф.

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Ранее мы рассказывали, что ямальцы направили Дмитрию Артюхову более 200 вариантов честных маршрутов.

Весь путь глава региона преодолеет за рулем автомобиля, чтобы лично увидеть, как развиваются территории. В центре особого внимания — исполнение поручений, которые Дмитрий Артюхов дал в ходе предыдущих поездок.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...