http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов отправился в большую поездку по Ямалу | Ямал-Медиа
09 августа 2021, 05:11

Дмитрий Артюхов отправился в большую поездку по Ямалу

Губернатор ЯНАО начал свою третью большую поездку по региону. За две недели Дмитрий Артюхов посетит на автомобиле более 10 населенных пунктов.

Путешествие по Ямалу губернатор начал из столицы округа. Он заедет в города и маленькие населенные пункты. Особое внимание уделит исполнению поручений, которые давал главам муниципалитетов во время прошлых поездок. Первой под пристальное внимание губернатора попадет автомобильная дорога Надым — Салехард. На объекте продолжаются восстановительные работы. Движение должны запустить в сентябре.

Сегодня же губернатор посетит Надым, где проведет два дня. Маршрут, по которому поедет Артюхов, выбирали сами ямальцы. Предложить свой можно на сайте дорога89.рф.

Будем останавливаться в каждом городе и посёлке по дороге, поэтому пишите ваши предложения, где и что посмотреть, на основе этого буду строить свой маршрут. В крупных городах будем делать вечером встречи на открытом воздухе, погода позволяет. Сегодня жду надымчан в 7 вечера на набережной, в среду в Новом Уренгое у виадука тоже в 7 вечера и в 6 вечера в Тарко-Сале на набережной. Приходите, отчитаюсь о проделанной работе, постараюсь ответить на ваши вопросы. Сегодня уже отправляемся в путь, хорошего вам дня и нам по пути!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Наши коллеги также отправились в поездку вместе с главой региона. За первым прямым включением из поездки следите в 15-часовых новостях.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 10:00 от 9 августа.


Загрузка...