http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов поздравил ямальских железнодорожников с профессиональным праздником | Ямал-Медиа
07 августа 2022, 06:14

Дмитрий Артюхов поздравил ямальских железнодорожников с профессиональным праздником

Работники отрасли вносят огромный вклад в развитие ямальского Севера, отметил губернатор.

У работников железной дороги профессиональный праздник. В России его отмечают в первое воскресенье августа. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил железнодорожников и подчеркнул, что они вносят огромный вклад в развитие ямальского Севера. По его словам, ветераны отрасли сделали возможной бесперебойную всесезонную доставку на Крайний Север грузов и пассажиров.

В своем обращении глава региона отметил, что сегодня железная дорога — главная транспортная магистраль для обеспечения снабжения больших промышленных проектов округа.

Дмитрий Артюхов сделал акцент на строительство объектов Северного широтного хода, который принесет совершенно иное качество развития железнодорожной отрасли, откроет новые перспективы.

Каждый из вас ответственно подходит к работе, предан своему делу, и потому нет сомнений, что грандиозные планы будут реализованы. Уверен, что опыт и мастерство специалистов железнодорожной отрасли помогут выполнить намеченные планы и добиться успеха! В ваш праздник желаю всем работникам железных дорог успехов, благополучия и счастья!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Ранее мы рассказывали, что спикер Заксобрания ЯНАО поздравил земляков с Днем ВМФ.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Новости по теме

Загрузка...