Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем молодежи
Губернатор отметил, что Ямал всегда был территорией молодых. «Те, кто когда-то осваивал Север и строил наши города, передали вам свой непоколебимый характер. Сегодня вы достойно продолжаете их дело: совершаете первые уверенные шаги в науке, привозите медали со всероссийских соревнований, создаете сильные творческие проекты», — говорится в поздравлении.
Дмитрий Артюхов подчеркнул, что в регионе стараются делать все, чтобы Ямал был пространством реальных возможностей.
«Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее, карьеру и семью с родным округом. <...> Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и браться за сложные задачи. Ваш свежий взгляд, энергия и любовь к родному краю — это то, что двигает наш регион вперед», — сказал глава региона.
В Салехарде большая праздничная программа всего дня началась в 12:00 с церемонии чествования выпускников, затем откроют работу образовательные, творческие и спортивные площадки. Место встречи — территория у «Геолога».
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».