http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов поздравил работников торговли с профессиональным праздником | Ямал-Медиа
23 июля 2022, 06:44

Дмитрий Артюхов поздравил работников торговли с профессиональным праздником

В этой сфере в регионе работают более 14 тысяч человек.

Сегодня, 23 июля, в России отмечают День работника торговли. На Ямале накануне по традиции отметили представителей сферы. Грамоты Министерства промышленности и торговли РФ вручили четырем жителям ЯНАО. Еще 13 ямальцев получили благодарности и почетные грамоты губернатора Дмитрия Артюхова. сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Глава Ямала поздравил работников отрасли с профессиональным праздником. Он отметил, что в последние годы торговля на Крайнем Севере динамично развивается. Дмитрий Артюхов подчеркнул, что в регион пришли крупные торговые сети, создаются новые рабочие места, развитие получают местные производители, улучшается ассортимент и качество услуг.

Для дальнейшего совершенствования сферы обслуживания правительство округа продолжит поддерживать отрасль. В этот праздничный день искренне желаю вам успехов, благополучия и реализации намеченных планов!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

На Ямале в сфере торговли заняты более 14 тысяч человек. Около пяти тысяч предпринимателей ЯНАО обеспечивают жителей региона качественными товарами и продуктами, 400 из них — в отдаленных и труднодоступных территориях округа.

Ранее мы рассказывали, что в Салехарде отметили День работника торговли.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...