http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов поздравил «золотых» юбиляров из Нового Уренгоя | Ямал-Медиа
25 апреля 2025, 14:48 (обновлено: 25 апреля 2025, 15:01)

Дмитрий Артюхов поздравил «золотых» юбиляров из Нового Уренгоя

В Новом Уренгое золотую свадьбу отмечают Виктор и Тамара Киевские. Они стали 1500-й парой, получившей выплату к юбилею брака, рассказал глава региона Дмитрий Артюхов.

«Семейный праздник символично выпал на юбилейный год газовой столицы — оба события для супругов особенные», написал губернатор в соцсетях.

Горный инженер-геофизик Виктор Киевский исследовал более 450 ямальских скважин, получил орден «Знак Почета» за доразведку и подсчет запасов Ямбургского месторождения. Сейчас он служит в Сибирском казачьем войске и занимается патриотическим воспитанием юных новоуренгойцев.

«Сегодня супруги, ветераны Ямала, наблюдают, как растет и меняется любимый город, радуются успехам уже взрослых внуков. <...> От всего сердца желаю семье крепкого здоровья и долгих счастливых лет!» — поздравил глава региона юбиляров.

В начале апреля семья из Белоярска отметила 55-летие совместной жизни. На праздновании Дня оленевода глава Приуральского района Иван Сакал поздравил Федора и Галину Каневых и вручил им сертификат на 55 тысяч рублей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...