http://Top.Mail.Ru
Драмы, которые стоит добавить в список к просмотру | Ямал-Медиа
23 июня 2022, 06:06

Драмы, которые стоит добавить в список к просмотру

Драма — наверное, самый востребованный жанр, истории, рассказанные в этих фильмах, находят отклик в душе каждого человека. У многих даже есть собственный список фильмов, которые нужно посмотреть в первую очередь. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы сформировали подборку фильмов-драм, обязательных к просмотру в ближайшие выходные.

Вестсайдская история

Фильм — это экранизация классического бродвейского мюзикла, который в свою очередь в каком-то смысле навеян всемирно известной историей Ромео и Джульетты. В центре действия оказывается противоборство нью-йоркских банд и любовная линия главных героев Тони и Марии. Молодые люди влюблены друг в друга, но не могут быть вместе из-за того, что принадлежат двум противоборствующим бандам. Каждому зрителю будет интересно узнать, что же в итоге победит — любовь или ненависть.

Закат

Фильм рассказывает о богатой семье Беннеттов, которая находилась на отдыхе в Акапулько и получила известие о трагическом происшествии дома. Естественно, отдых можно считать завершенным, ведь главный долг родственников — поддерживать друг друга в подобных ситуациях. Однако так считают не все члены семьи. Несмотря на происходящее, дядя Нил не собирается возвращаться и продолжает свой отдых. Каникулы в Акапулько в трагический момент для всей семьи, да ещё и курортный роман с местной жительницей могут показаться верхом циничного поведения со стороны Нила, однако на самом ли деле всё так очевидно.

По соображениям совести

Это история уклониста, который, несмотря на свои религиозные убеждения, смог стать настоящей легендой в армии и поручить медаль Почёта. Главный герой Десмонд Досс с детства видел, к каким последствиям может привести человеческая ярость и нетерпимость, особенно если человек не привык сдерживать себя и готов причинить боль двум самым близким. В итоге Десмонд стал адвентистом седьмого дня и отказался причинять вред живым существам. Но произошла вторая мировая война и, несмотря на все свои убеждения, главному герою пришлось отправляться на фронт.

Карате-пацан

Главный герой фильма — подросток, который из-за смерти отца вынужден переехать с семьёй из Детройта в Пекин. Здесь мальчик сталкивается со всеми возможными сложностями, которые ждут подростка в новой стране, новом городе и школе. Однако справиться с ними можно, если, конечно, рядом будет наставник, который способен защитить от нападок и научить искусству кунг-фу. Фильм Карате-пацан является ремейком яркой спортивной драмы 1984 года и рекомендуется к просмотру.


Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Загрузка...