http://Top.Mail.Ru
Друг Александра Градского: Марина Коташенко не могла подстроить ограбление | Ямал-Медиа
17 января 2022, 19:45

Друг Александра Градского: Марина Коташенко не могла подстроить ограбление

Друг покойного Александра Градского, журналист Андрей Караулов, рассказал публике о борьбе наследников музыканта за накопленные им богатства. Он считает, что Марина Коташенко не могла инсценировать свое ограбление — ей это было не выгодно. Собственную версию о том, кто ограбил вдову Градского, Андрей Караулов высказал в ролике на своем Youtube-канале.

По мнению журналиста, подозрения в, адрес Марины Коташенко в подстроенном ограблении беспочвенны — после ограбления половину из накопленных Градским 100 миллионов рублей она должна будет отдать детям покойного супруга от предыдущего брака. Караулов подозревает, что перед смертью музыканта на сейф с деньгами Градского охотились враждующие наследники.

Кто-то несся, кто успеет первым, к этому сейфу. А другая сторона вдогонку, вприпрыжку, тоже лезла туда поближе. Но я не мог представить, что Марина, забрав эти 100 миллионов, будет хранить их дома… Я знал, что хорошим это не закончится — предупреждал Марину еще месяц назад. Но я предполагал, что события будут развиваться иначе: кто-то из родственников напишет заявление, мол, деньги Градского пропали. И тогда Марине придется отвечать перед законом

Андрей Караулов

журналист, близкий друг музыканта

Журналист предполагает, что ограбление — это только начало. По его мнению, вдову Градского оставят без наследства, и она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из того, что хранилось в сейфе.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...