http://Top.Mail.Ru
«Друг друга стоят»: в Тюмени таксист обхамил беременную пассажирку и вышел сухим из воды | Ямал-Медиа
28 мая 2022, 04:57

«Друг друга стоят»: в Тюмени таксист обхамил беременную пассажирку и вышел сухим из воды

Компания-агрегатор заказов рассказала, что обе стороны вели себя некорректно, но взяла водителя на карандаш.

Накануне в городском сообществе «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте» появился анонимный гневный пост от местной жительницы. Женщина пожаловалась на таксиста, который грязно ее оскорблял во время поездки. В подтверждение своих слов тюменка опубликовала видеозапись с мобильного телефона.

В полшестого утра 25 мая по дороге на работу мне «посчастливилось» ехать с хамом в лице водителя такси «Максим» (их услугами пользуется наша организация для развозки персонала). На мой вопрос «зачем Вы мне так часто звонили?» (он приехал раньше времени, на которое я оформила заказ), таксист стал меня оскорблять, посылать в эротическое путешествие. В итоге он перешел на личности и на мою просьбу перестать, так как я нахожусь в положении, сказал: «Ты не женщина!»

«ЧС Тюмень»

городское сообщество во «ВКонтакте»

На видео видно, что тюменка не особенно смутилась и отвечала таксисту, не теряя присутствия духа. После поездки женщина обо всем рассказала супругу. Муж отправился в офис компании-агрегатора, но ни извинений, ни денег за испорченную поездку пара не получила.

Корреспонденты издания «72.ру» обратились к компании «Максим» за разъяснениями. В пресс-службе им рассказали, что после поездки пассажирка угрожала водителю в личном чате. Администрация компании приняла меры, чтобы буйный таксист и беременная тюменка больше не встречались на маршрутах, но уточнила, что в случае повторных жалоб мужчину уволят.

Ранее Госдума запретила работать в службах такси и грузоперевозок водителям с непогашенными судимостями. Закон вступит в силу с 1 марта будущего года.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...