360.ru: друг Яниса Тиммы Пугачев заявил, что у того был компромат на Седокову
Пугачев сообщил, что Тимма хранил материалы о поведении Седоковой на телешоу «Выжить в Дубае». «Я думаю, что высосали все с него, все, что можно и нельзя, и просто выкинули на помойку», — поделился мнением собеседник издания 360.ru.
По информации друга спортсмена, за несколько месяцев до смерти Тимма обращался к некоему шаману из-за проблем в жизни. По словам Пугачева, у баскетболиста был компромат на Седокову, включая интимные фото. «Он с этим не смог смириться, не смог с этим жить. Плюс все было оформлено на Аню», — предположил приятель Тиммы.
Как считает собеседник 360.ru, Янис мог угрожать опубликовать материалы, и это стало мотивом для предполагаемого преступления или доведения до суицида.
Ранее сообщалось, что Яниса Тимму могли убить из-за участия в договорных играх.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».