http://Top.Mail.Ru
Эдди Мерфи: работа над мультфильмом про ослика из «Шрека» начнется в сентябре | Ямал-Медиа
28 июля 2025, 13:50 (обновлено: 28 июля 2025, 14:39)

Эдди Мерфи: работа над мультфильмом про ослика из «Шрека» начнется в сентябре

По словам американского актера Эдди Мерфи, параллельно с работой над озвучкой «Шрека 5» творческая команда, в которую он входит, начнет работу над новым мультфильмом. Его главным героем станет ослик, которого Мерфи озвучивал во всех сериях культовой мультэпопеи.

В интервью изданию Screen Rant актер добавил, что спин-офф мультипликационной истории про болотного монстра выйдет на экраны через три года.

Шрек уже более 20 лет переживает на экране «уморительные приключения» в компании жены Фионы, которая говорит голосом Кэмерон Диас, Осла (его озвучивает Эдди Мерфи) и Кота в сапогах с голосом Антонио Бандераса.

«У ослика будет своя маленькая история о его жене-драконе и детях, которые наполовину драконы, наполовину ослы», — уточнил Мерфи.

К слову, в тизере мультфильма «Шрек 5», который выйдет в 2026 году, использовали фильтр для TikTok, созданный жителем Красноярска Максимом Кузлиным.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...