http://Top.Mail.Ru
Экс-чемпион UFC стрелял из РПГ и пулеметов на дне рождения сына Кадырова | Ямал-Медиа
25 ноября 2025, 23:30 (обновлено: 25 ноября 2025, 23:29)

Экс-чемпион UFC стрелял из РПГ и пулеметов на дне рождения сына Кадырова

Экс-чемпион UFC Джон Джонс, который приехал в Чечню по приглашению главы республики Рамзана Кадырова на день рождения его сына Адама, рассказал, как провел праздник. На своей странице в соцсети Х спортсмен написал, что пострелял из разных видов оружия.

По словам Джонса, ему дали испытать «экзотическое оружие», но больше всего ему понравился РПГ. Также экс-боец пострелял из ленточных пулеметов, пистолетов, АК и AR15 (полуавтоматическая винтовка).

«День был отличный, я очень горжусь тем, что хорошо показал себя на стрельбище. Ребята сразу поняли, что это не первый мой опыт», — добавил он.

Спортсмен отметил, что приехал в Россию в том числе ради «важной сделки», суть которой он пока не хочет раскрывать. По словам Джонса, вскоре он станет «частым гостем» в нашей стране. «Коммерсант» со ссылкой на основателя реалити-шоу ALF Reality Альфредо Аудиторе пишет, что экс-боец купил квартиру в Грозном.

Адам Кадыров отметил свое 18-летие 24 ноября. «Ямал-Медиа» рассказал, чего успел добиться третий сын главы Чечни к этому возрасту.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...