http://Top.Mail.Ru
Экс-депутат Госдумы Худяков сообщил о переезде Максима Галкина и Аллы Пугачевой в США | Ямал-Медиа
22 июля 2022, 09:59

Экс-депутат Госдумы Худяков сообщил о переезде Максима Галкина и Аллы Пугачевой в США

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин решили продать свой замок в России и переехать в США, рассказал бывший депутат Госдумы Роман Хядков на своей странице во «ВКонтакте».

Предатель России и российской публики Максим Галкин определился с местом жительства. Никто и не сомневался. Это США. Туда же переезжает, видимо, наша прославленная певица, осознав, что «мужу» Галкину в России жизнь уже не светит.

Роман Худяков

депутат Госдумы VI созыва

Бывший народный избранник рассказал, что звездная пара уже готовится к переезду в Штаты и сейчас занята переоформлением и продажей своей недвижимости, в том числе замка в подмосковной деревне Грязь.

Планы у них грандиозные — до осени реализовать недвижимость, включая замок Галкина, который оценили в один миллиард [рублей]. При этом секрет Полишинеля, что замок с весны стоит на продаже за 700 миллионов рублей (именно этот ценник обсуждают заинтересованные лица).

Роман Худяков

депутат Госдумы VI созыва

По словам экс-депутата, Пугачева и Галкин купят недвижимость в США в начале 2023 года, а на 8 марта юморист запланировал свой «первый концерт» для американской публики, «которую называет с большой буквы». Худяков предположил, что на выступлении Галкин расскажет, как россиян «будут кормить с лопаты перловой кашей через решетку».

Худяков также пообещал, что скоро всем станут известны имена и фамилии «покровителей этого клана», которые препятствуют возбуждению дела против Галкина.

На прошлой неделе в СМИ появились слухи, что Пугачева якобы вернулась в Россию, но без Галкина, который занят концертами.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...