http://Top.Mail.Ru
Экс-игроку «МЮ» и сборной Канчельскису угрожали инвалидностью из-за долга в 1,6 млн долларов | Ямал-Медиа
01 декабря 2021, 08:57

Футболисту «МЮ» и сборной Канчельскису угрожали инвалидностью из-за долга в 1,6 млн долларов

Бывшему полузащитнику «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрею Канчельскису угрожали расправой в столичном кафе «Оазис». По сведениям Telegram-канала Shot, злоумышленники вынуждали его согласиться снизить зарплату тренера в узбекском футбольном клубе в 20 раз.

В 2020 году Канчельскис покинул пост главного наставника наманганского ФК «Навбахор» из-за крупных долгов по зарплате. В судебном споре с владельцами команды FIFА встала на сторону экс-полузащитника, постановив выплатить 1,6 миллиона долларов гонорара.

Но недавно во время ужина в московском-кафе «Оазис» за столик к Канчельскису подсели три человека в медицинских масках. Угрожая расправой, злоумышленники предложили тренеру взять 80 тысяч долларов и забыть о долге. Спортсмен уже обратился в полицию.

«Гость» поинтересовался, действительно ли ему предлагали выплатить 80 тысяч долларов? Тот подтвердил. После этого незнакомец стал угрожать Канчельскису — заявил, что через суд он все равно ничего не получит и, если не возьмет деньги, ему поломают ноги и сделают инвалидом

Telegram-канал Shot

Легенда «Мансестера» и сборной Англии, полузащитник Дэвид Бэкхем станет лицом Чемпионата мира, который пройдет в Катаре в 2022 году. За это, по данным британских СМИ, спортсмену заплатят 150 миллионов фунтов стерлингов. Подробнее»


Загрузка...