http://Top.Mail.Ru
Экс-президент США Дональд Трамп пообещал вернуть Белый дом | Ямал-Медиа
16 января 2022, 04:38

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал вернуться в Белый дом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что вернется в Белый дом в 2024 году. По его словам, Америку нужно снова сделать великой. Об этом написало РИА «Новости».

В 2024 году мы вернем Белый дом

Дональд Трамп

бывший президент США.

Речь идет о президентских выборах, которые пройдут в США в 2024 году. При этом неизвестно, будет ли Трамп принимать в них участие. Политик говорил, что на этот вопрос пока не может ответить конкретно, однако он якобы порадует своих сторонников.

Экс-президент Соединенных Штатов заявил, что ложь американских чиновников, которая представляла Россию в негативном ключе, мешала его работе.

Какая самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, они спрашивали: Россия, Китай, Северная Корея, Иран? Самая сложная страна, с которой приходилось иметь дело, — это США. У нас есть некоторые сумасшедшие люди, которые создали эти фальсификации: «Россия, Россия, Россия». Все сфабрикованное, все созданное

Дональд Трамп.

Бывший глава государства упрекнул администрацию Байдена в ухудшении отношений с Россией. По его словам, она не справляется с вопросом о присутствии войск РФ в Латинской Америке. Трамп подчеркнул, что у его администрации никогда не было такой проблемы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал Медиа».


Загрузка...