http://Top.Mail.Ru
Экс-сотрудники IKEA вывозят мебель и акул с «распродажи для своих», а затем выставляют их на Wildberries | Ямал-Медиа
29 июня 2022, 12:40

Экс-сотрудники IKEA вывозят мебель и акул с «распродажи для своих», а затем выставляют их на Wildberries

Бывшие сотрудники компании IKEA, которая уходит из России, автобусами вывозят мебель и игрушечных акул целыми автобусами из магазина под Петербургом. Там для экс-сотрудников действует «распродажа для своих», для которых организовали даже корпоративный транспорт, сообщил Telegram-канал SHOT.

Перепродавая мебель, бывшие работники пытаются заработать. А покупатели находятся в поисках экс-сотрудников, через которых можно достать икеевские диваны и комоды.

Отмечается, что на закрытой распродаже товары можно приобрести со скидками от 15%. При этом бывшим сотрудникам заявили, что купить в магазине можно что-либо только для собственного дома, а перепродажа запрещается.

Так, компания стала свозить продукцию в магазины, чтобы быстрее избавиться от товаров. С 1 июля остатки продадут всем желающим.

Пока в магазинах третий день распродажи — на сайте Wildberries уже начали продавать мягких акул из IKEA почти за 20 тысяч рублей. В Telegram-канале предположили, что это случилось потому, что икеевские акулы — «вымирающий» вид. На платформе появились и другие товары европейской компании.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...