http://Top.Mail.Ru
Эксперт Кузмак усомнился в возможности исключения РФ из ФИФА | Ямал-Медиа
31 марта 2022, 08:13

Спортивный журналист Кузмак усомнился в возможности исключения РФ из FIFA

31 марта в Дохе состоится заседание конгресса Международной федерации футбола FIFA. По мнению главного редактора радио «Первое Спортивное» Александра Кузмака, организация вряд ли примет решение о полном исключении России из своего состава.

В интервью радио Sputnik эксперт заявил, что международные федерации, поддержав спортивные санкции против России, поняли серьезность потерь из-за этого решения.

Будут приняты меры, чтобы приостановить нашу деятельность, не дать нам возможность в текущем моменте участвовать в соревнованиях под эгидой Международных футбольных организаций, при этом оставить окно, которое позволило бы в дальнейшем нас быстро вернуть в лоно футбольной семьи

Александр Кузмак

эксперт

Кузмак понадеялся, что FIFA не станет принимать крайние меры, но предположил, что в ближайшее время в футбол на уровне сборной и клубов на международных соревнования Россия играть не будет.

В мире продолжается травля российских спортсменов. Из рейтинга самых перспективных молодых футболистов исключили игрока московского «Динамо» Арсена Захаряна.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...