http://Top.Mail.Ru
Эксперт Лац посоветовала покупать жилье с ремонтом при надежных подрядчиках. В ЯНАО расселяют аварийные квартиры | Ямал-Медиа
01 мая 2022, 13:02

Эксперт Лац посоветовала покупать жилье с ремонтом при надежных подрядчиках. В ЯНАО расселяют аварийные квартиры

За последние несколько месяцев цены на недвижимость выросли, и многие россияне начали покупать жилье в новостройках с готовым ремонтом. Эксперт по недвижимости Арина Лац заявила, что на такой шаг можно идти только в том случае, когда работы у застройщика выполняют надежные подрядчики, сообщило издание «Дни.ру».

На Ямале продолжают расселять аварийное жилье. В новый многоквартирный дом в Салехарде заехало несколько десятков семей. Квартиры под эти цели сдали в состоянии «под ключ».

По словам Арины Лац, не всегда стоит покупать квартиру с готовым ремонтом. Эксперт подчеркнула, что некоторых жильцов может не устроить качество или дизайн работ. Если же речь идет об элитном жилье, то в этом случае есть возможность выбирать цвет и класс планируемых для ремонта материалов.

Но при приемке недвижимости, до подписания акта приемки, нужно проследить качество ремонта

Арина Лац

эксперт

Лац подчеркнула, что покупать жилье с ремонтом можно в том случае, если работы выполняли надежные подрядчики. В этом случае сделка окажется выгодной, добавила она.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...