http://Top.Mail.Ru
Эмбер Херд отвергла обвинения в розыгрыше экс-супруга Деппа с экскрементами | Ямал-Медиа
17 мая 2022, 06:38

Эмбер Херд отвергла обвинения в розыгрыше экс-супруга Деппа с экскрементами

Во время судебного заседания американская актриса Эмбер Херд заявила, что выдвинутые ее бывшим супругом актером Джонни Деппом обвинения в неприятном розыгрыше являются ложью.

Я не считаю, что это смешно. У меня не было настроения для пранков, моя жизнь разрушалась. Я была на перепутье. Я была очень серьезна

Эмбер Херд

актриса

Депп заявил, что в 2016 году он поссорился с Херд после того, как сильно опоздал на вечеринку в честь ее 30-летия. В разгар конфликта он уехал из дома. По словам актера, тогда супруга решила отомстить ему, оставив свои экскременты на их общей кровати.

Херд добавила, что на 30-й день рождения ее «атаковал» Депп, которого она «отчаянно любила» и должна была бросить.

Как утверждает актриса, вина в случившемся лежит на собаке Джонни Деппа, сообщило РИА «Новости». Она рассказала, что животное страдает от расстройства пищеварения, поскольку будучи щенком проглотило марихуану актера. По словам Херд, найденные на кровати фекалии принадлежат питомцу.

Охранник Джонни Деппа рассмешил актера в ходе судебного заседания. Мужчина опроверг обвинения Эмбер Херд в адрес Деппа о том, что он справил нужду в фойе гостиницы. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...