http://Top.Mail.Ru
Энергетики в Ноябрьске прокомментировали ЧП с обварившейся кипятком женщиной | Ямал-Медиа
22 июля 2021, 10:35

Энергетики в Ноябрьске прокомментировали ЧП с обварившейся кипятком женщиной

Горожанка получила травмы накануне. Как заявили представители энергоснабжающей компании, пострадавшая сама зашла на огороженный участок, оступилась и упала.

В пресс-службе компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» рассказали о подробностях инцидента, о котором стало известно вчера, 21 июля.

По данным энергетиков, порыв на магистральном трубопроводе системы отопления на улице Холмогорской случился вчера утром. Поврежденный отрезок отключили, но из-за большого диаметра трубы (800 мм) к тому времени часть воды успела выйти на поверхность.

Участок огородили сигнальной лентой и предупреждающими знаками, сотрудники компании готовились к устранению утечки. Как сообщили представители «Энерго-Газ-Ноябрьска» со ссылкой на очевидцев происшествия, пострадавшая женщина сама зашла за ограждение, оступилась и упала в горячую воду.

Мы сожалеем, что произошел такой инцидент, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшей. Призываем ямальцев соблюдать технику безопасности и не приближаться к местам коммунальных аварий

пресс-служба «Энерго-Газ-Ноябрьска»

Как мы уже сообщали, 54-летняя горожанка получила ожоги кистей рук, стоп, голени и живота первой и второй степени. Ей назначили курс лечения в стационаре.


Загрузка...