«Факел Ямал» вышел в финал чемпионата России по снежному волейболу
Волейболисты «Факел Ямал — 2» Федор Сабаев, Иван Фролов и Дмитрий Веретюк поборются за победу в чемпионате России по снежному волейболу. Игра начнется в Красноярске в 20:00 по местному времени. Соперниками ямальцев станет команда «Динамо-Татарстан — 1». На поле против «огненных» выйдут Виталий Шабалин, Глеб Дешин, Вадим Сморчков и Виктор Марков.
Накануне ямальская тройка обыграла в четвертьфинале московский «Спортбич» со счетом 0:2. Это позволило «огненным» претендовать на победу в чемпионате.
Вторая команда «Факела» (Крамаренко, Жаровин, Туровский, Худяков) в полуфинале проиграла «Динамо-Татарстан». Теперь северяне смогут побороться за бронзовые медали. Они сыграют командой «Спортбич».
Ранее волейбольный клуб «Факел Ямал» в упорной борьбе проиграл команде «Динамо-Урал». Ямальцы вылетели из чемпионата после поражения в Уфе.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».