http://Top.Mail.Ru
«Факел Ямал» взял вершину чемпионата России по пляжному волейболу: фото | Ямал-Медиа
16 августа 2026, 13:07 (обновлено: 16 августа 2026, 13:15)

«Факел Ямал» взял вершину чемпионата России по пляжному волейболу: фото

«Факел Ямал» стал чемпионом России по пляжному волейболу

Олег Стояновский и Илья Лешуков принесли историческую победу своей команде. Спортсмены стали чемпионами страны в 12-й раз, сообщили в пресс-службе новоуренгойской администрации.

«Сегодня Олег Стояновский и Илья Лешуков показали волю к победе, мастерство и командный дух — восхищаемся ими и бесконечно гордимся!» — написали в канале «Макс» администрации.

В турнире участвовали 15 мужских коллективов. Зрители стали свидетелями настоящей спортивной драмы с красивым финалом. Организаторы и болельщики поблагодарили атлетов за подаренные эмоции, зрелищную игру и честную борьбу на песке. Эта победа стала ярким событием для всего региона. Теперь поклонники волейбола с нетерпением ждут новых стартов от своих кумиров.

«Ямал-Медиа» писал, что «Факел Ямал 2» остался без медалей на чемпионате России в Новом Уренгое. Команда уступила «Обнинску».

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...