http://Top.Mail.Ru
ФАН: ВСУ превратили подвал дома в Лисичанске в укрытие и притон. Ямальские студенты помогли заблокировать 70 сайтов наркоторговцев | Ямал-Медиа
04 июля 2022, 23:17

ФАН: ВСУ превратили подвал дома в Лисичанске в укрытие и притон. Ямальские студенты помогли заблокировать 70 сайтов наркоторговцев

Украинские боевики выгоняли жителей Лисичанска из собственных квартир, а также отнимали у них автомобили и вещи, рассказала в интервью РИА ФАН местная жительница. Они также превратили подвал ее дома в укрытие и притон.

Струденты Ямальского многопрофильного колледжа помогли правоохранителям заблокировать более 70 сайтов, которые продавали наркотические вещества и публиковали запрещенный контент. Десять самых активных волонтеров наградили благодарственными письмами, авторучками и флешками.

Это мой ковер. Машину раскурочили, пытались завести. Я хотела накрыть машину этим ковром, но почему-то он здесь оказался. Они вытаскивали аккумуляторы из машин. Они забирали очень много машин у людей и разбивали [их].

жительница Лисичанска

Собеседница агентства добавила, что националисты оставили в подвале вместе с украденными вещами шприцы и наркотические вещества.

Ранее пленный из украинского нацбатальона рассказал, что военнослужащие ВСУ употребляют боевые наркотики. Препараты принимали перед боем, чтобы притупить чувство страха.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...