http://Top.Mail.Ru
Фонд "Алеша" запустил новогодний марафон в помощь детям | Ямал-Медиа
14 декабря 2021, 10:12

Фонд "Алеша" запустил новогодний марафон в помощь детям

Организаторы ставят задачу спасти 25 детей до конца декабря.

Благотворительный фонд «Алеша» запустил новогодний марафон «Календарь добра» в формате Адвент-календаря. Каждый день благотворитель может перевести какую-то сумму денег, открыть день и получить либо приз, либо новое задание, либо новогодний рецепт. Уже 23 декабря таким способом пройдет розыгрыш путевки, а 28 — Айфона.

Каждый день в марафоне посвящен одному ребенку, и все собранные за этот день деньги направят на его лечение. Таким способом организаторы хотят спасти 25 малышей за декабрь и сделать им самый главный подарок к Новому году — подарить шанс на жизнь. Принять участие в марафоне можно, нажав кнопку «Участвовать» на главной странице сайта фонда.

Напомним, в Новом Уренгое проходит акция «Добрый декабрь». Жители газовой столицы собирают деньги в помощь 15 малышам города. Как показывает практика, перевод суммы, равной чашке кофе, от которого можно отказаться, или поездке в такси, или перевод всей мелочи, которая накопилась в кубышках дома может стать большой помощью тем, кто в ней нуждается.


Загрузка...