Fox News: причиной смерти обладателя «Оскара» Хэкмена стали проблемы с сердцем
По информации телеканала, в документе также указано, что Хэкмен страдал от тяжелой хронической гипертензивной болезни с поражением почек. Кроме того, у актера обнаружили признаки болезни Альцгеймера. Сообщается, что эксперты провели тест, результаты которого указали на длительный период голодания Хэкмена перед смертью.
Тела Джина Хэкмена и его жены Бетси Аракавы обнаружили 26 февраля в их доме в Нью-Мексико. Ранее сообщалось, что они могли умереть за девять дней до того, как тела были обнаружены. Родственники называли причиной гибели отравление угарным газом.
В начале марта телеканал CNN сообщил, что Хэкмен и Аракава скончались по естественным причинам. Тогда же отмечалось, что 95-летний актер длительное время боролся с прогрессирующей болезнью Альцгеймера и хроническими сердечно-сосудистыми патологиями.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».