http://Top.Mail.Ru
НЛО, скользкий футбол и «Мозгобойня»: в День молодежи Ноябрьск закачают ритмы родного города | Ямал-Медиа
19 июня 2022, 11:12

НЛО, скользкий футбол и «Мозгобойня»: в День молодежи Ноябрьск закачают ритмы родного города

Юных северян 25 июня ждет беспрецедентная культурная программа.

В Ноябрьске готовятся отметить День молодежи с небывалым размахом. Праздник пройдет 25 июня с 12:00 до 22:00 на двух площадках: стадионе и парке. Основные тематики культурной программы «В ритме моего города» — экология и ЗОЖ, сообщила пресс-служба администрации Ноябрьска.

Торжества начнутся в полдень. На верхней площадке «Ноябрьск-парка» откроют скейтодром и дадут старт экстрим-фестивалю. На стадионе пройдут соревнования по кроссфиту, юкигассену, бамперболу, скользкому футболу.

Для всех возрастов на стадионе «Ноябрьск» откроют фотозоны, арт-мастерские, игровой клуб и площадку для настолок, а также проведут экологические перформансы и выставку стрит-арта. Померяться интеллектуальными достижениями можно будет в игре «Мозгобойня».

В семь часов вечера на стадионе начнется концертно-развлекательная программа. На сцену выйдут лучшие творческие коллективы Ноябрьска. Хедлайнеры вечера — столичная группа NLO и танцевальное фрик-шоу «Бессонница» За конферанс будет отвечать чемпион Высшей лиги КВН Руслан Шишкин.

Кстати, в Новом Уренгое 25 июня основные торжества пройдут на базе «Машак». Начало — в 16:00. Хедлайнер праздничной программы — хип-хоп исполнитель NAZIMA.

Ранее сообщалось, что в День молодежи в Тарко-Сале проведут соревнования на памп-треке и пенную вечеринку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...