http://Top.Mail.Ru
ФСБ заявила об обстреле со стороны Украины погранпункта в Курской области | Ямал-Медиа
24 февраля 2022, 09:28 (обновлено: 24 февраля 2022, 09:26)

ФСБ заявила об обстреле со стороны Украины погранпункта в Курской области

Со стороны Украины обстрелян погранпункт пропуска Теткино в Курской области, огневую точку подавили ответным огнем, сообщили в ФСБ РФ. Как пишет РИА «Новости», в результате случившегося никто не пострадал.

В релизе ФСБ уточняется, что обстрел российского пункта пропуска велся утром 24 февраля.

24 февраля около 09:40 со стороны Украины произведен обстрел пункта пропуска «Теткино» Пограничного управления ФСБ России по Курской области

ФСБ России

В четверг, 24 февраля, российский президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. По его словам, обстоятельства потребовали «решительных и незамедлительных действий».

ФСБ предотвратила теракт, который планировался сторонниками украинской экстремистской организации «Правый сектор»* в православном храме в Крыму. В ЦОС ФСБ заявили, что в результате операции были задержаны шесть человек.

* Организация запрещена в РФ.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа»


Загрузка...