Главный тренер «Факела» Владимир Кузнецов покинул клуб после 13 лет работы
При Владимире Кузнецове команда прошла путь от небольшого до успешного состава с историей и болельщиками. За годы работы тренер воспитал десятки футболистов и стал для многих не только наставником в спорте, но и важным человеком в жизни.
«13 лет — это не просто цифра. Это целая жизнь клуба. История, в которой были первые шаги команды, сложные времена, важные победы, большие мечты и огромная работа», — отметили в пресс-службе.
В сообщении клуба Владимира Кузнецова поблагодарили за преданность команде, честность, эмоции и вклад в развитие «Факела». Там подчеркнули, что тренер навсегда останется частью «огненной» семьи.
Ране стало известно, что Сергей Шуклов покидает тренерский штаб футбольного клуба «Факел Ямал». Он прошел с командой пять сезонов.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».