Глава Пуровского района подарит тур по Полярному Уралу молодым активистам
Волонтеры и молодые предприниматели смогут отправиться в туристическую поездку по Полярному Уралу. О розыгрыше 15 путевок объявил глава Пуровского района Антон Колодин. Для этого нужно заполнить заявку. Участвовать в розыгрыше могут волонтеры, экоактивисты, члены патриотических и молодежных движений, молодые предприниматели и люди, занимающиеся творчеством. Конкурсанты должны проживать в Тарко-Сале или поселениях района.
«Вместе с организаторами продумали тур до мелочей. В программе не только восхождение на гору Рай-Из, но и сплав на рафтах по реке Собь, посещение Ледника Романтиков и особая атмосфера ямальского туризма».
Антон Колодин
глава Пуровского района
Награждение победителей пройдет в День молодежи, 24 июня, в парке «Прибрежный». Сама экспедиция продлится с 3 по 7 июля.
Ранее жители Ноябрьска совершили «Этнотур в Вынгапур».
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».