22 августа 2026, 21:21 (обновлено: 22 августа 2026, 21:26)
Главред RT Симоньян поможет жительнице Кубани, потерявшей семью при ударе ВСУ
Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян решила оказать помощь жительнице Краснодарского края, семья которой погибла при налете ВСУ на регион. Об этом сообщили СМИ.
По данным РИА «Новости», подписчики проинформировали Симоньян о трагедии семьи на Кубани. В ответ главред заявила: «Я всей душой соболезную. Обязательно помогу, чем возможно».
Как напомнило агентство, речь о мирной жительнице Краснодарского края, которая сейчас находится в больнице, тогда как двое ее детей и муж погибли от удара украинского беспилотника.
Сегодня утром украинские боевики нанесли удар по Ейску в Краснодарском крае при помощи БПЛА. Часть дронов рухнула в частном секторе, другая упала в районе предприятия на территории порта, вызвав возгорание.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».