http://Top.Mail.Ru
Горящие фрагменты пропавшего Ан-24 нашли в 15 километрах от Тынды | Ямал-Медиа
24 июля 2025, 06:52 (обновлено: 24 июля 2025, 07:07)

Горящие фрагменты пропавшего Ан-24 нашли в 15 километрах от Тынды

В Амурской области, в 15 километрах от Тынды нашли самолет Ан-24, который выполнял рейс из Хабаровска через Благовещенск и пропал. По данным экстренных служб, фюзеляж самолета горел.

«В 15 км от Тынды на склоне обнаружены обломки Ан-24. Самолет разрушен», — сказали источники «Интерфакса».

По данным телеграм-канала Mash, горящие фрагменты самолета заметили с высоты в районе поселка Кувыкта. Вертолет не смог сесть на месте аварии, спасатели будут добираться туда пешком.

По уточненным данным, на борту Ан-24 находились 48 человек, из них пятеро — дети, четверо — члены экипажа и два работника авиакомпании. Самолет перестал выходить на связь несколько часов назад, он пытался приземлиться в Тынде, но ушел на второй круг.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...