http://Top.Mail.Ru
Горнолыжный сезон в Лабытнанги решили продлить до 18 мая | Ямал-Медиа
16 мая 2025, 10:17

Горнолыжный сезон в Лабытнанги решили продлить до 18 мая

Горнолыжный сезон в «Октябрьском» решили продлить. Комплекс будет работать до 18 мая, сообщили в пресс-службе администрации Лабытнанги.

«Отличные новости для любителей активного отдыха! В этом году сезон в ГЛК «Октябрьский» продлится дольше обычного», говорится в публикации.

Склоны будут открыты 16 мая с 16:00 до 21:45, 17 и 18 мая — с 11:00 до 20:45.

Ранее стало известно, что на Ямале хотят провести чемпионат по альпинизму. Спортивное мероприятие планируют организовать в августе.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...