http://Top.Mail.Ru
Гости в панике разбежались: застолье в Салехарде закончилось убийством | Ямал-Медиа
08 июня 2022, 09:33

Гости в панике разбежались: застолье в Салехарде закончилось убийством

Хозяйка квартиры позже «осмелилась» вернуться и переночевала в помещении, где произошло преступление. В полицию она позвонила лишь после того, как выспалась.

Следователи Салехарда предъявили обвинение местному жителю, который совершил убийство. Трагедия случилась 5 июня, сообщается на сайте СК РФ по региону.

Установлено, что убийство случилось во время распития алкоголя: мужчина с компанией знакомых собрался в квартире на улице Кнунянца в Салехарде. Там произошел конфликт, в ходе которого один из гостей внезапно нанес удар ножом в область грудной клетки своему 35-летнему приятелю. Ранения оказались настолько серьезными, что мужчина скончался.

Остальные участники застолья в панике разбежались с места преступления. Женщина — хозяйка помещения, — позже вернулась домой. Она переночевала там, и лишь после этого позвонила в полицию. Совершившего убийство мужчину уже задержали.

В ходе следствия установлено, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности. В настоящее время решается вопрос об избрании к нему меры пресечения в виде заключения под стражу

пресс-служба СК РФ по региону

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...